Показать сообщение отдельно
Тема: ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ! STARK TRIAL TEAM ИЛИ STARK RAZOR PRO ? | by Noname444
Непрочитано 05.04.2004, 01:11   # 12
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Банановая республика
Сообщений: 28
-Inv@lid- вне форума
и кто говорил, что на разоре про плохоя вилка??? там Диджей 3 (110мм хода), и рок там есть, дисковые тормоза там нормальные (ГИДРАВЛИКА), руль там 720мм... и вообще, видимо парень хочет еще и стрит погонять, а на ТТ этого не сделать. К тому-же у ТТ нет седла, что не очень удобнго при дропах... Я-бы взял разор про и не рыпался-бы... Да и вообще: если места катания далеко от дома, то без седла и с мелко звездой весьма напряжно ехать...

К тому-же ТТ- машина не для начинающих. А если парню разонравится Триал??? куда ему девать ТТ??? А Разор УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!!!!! кончечно чисто триал на нем не погонять, но Он подходит для: дерта, стрита, триал-стрита, слалома, 4Х, фри... Есть даже извращенцы, которые делают из него синглспид с 24 колесами и катают как на большем ВМХ... вот... причем я перечислил далеко не все возможности этой рамы.

ИМХО Триальный байк не может быть единственным: иногда просто бесит невозможность ехать быстро, отсутствие седла (хотя я сам катаю с полностью опущенным, но на него можно присесть, а на просто таму- нет, хотя кому как). вот...
Цитата