Показать сообщение отдельно
Тема: Москва, кто катает часто? | by Malf
Непрочитано 09.07.2010, 12:25   # 15
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Malfunction Посмотреть сообщение
Дико надоело катать одному. Прогресс идет медленно, интерес постепенно начинает пропадать. Когда катаешь один всегда думаешь "эта грань слишком маленькая, что на нее прыгать-то", едешь дальше, "эта штука слишком узкая, точно упаду, не буду прыгать" итд. В результате делаешь одни и те же трюки - прогресса нет, удовольствия тож мало. Ищу людей, которые часто выезжают катать, желательно примерно моего уровня (баник, сайд чуть ниже метра, морду тока учу, пока тока по верхнюю чашку рулевой, гэп можно сказать не умею) чтобы было интересно катать вместе.

Живу в коломенском, понял что здесь никто толком не катает. Три дня в неделю работаю на фрунзенской, могу на машине доехать куда-нить от коломенского или от фрунзенской (желательно конечно не в южное бутово). Сейчас девушка уехала на 2 недели, поэтому катаю почти каждый день (соответственно 3 дня по вечерам).

Кто-нить отзовитесь, а то вроде везде есть триалисты, у всех байки по 70к стоят, но все тока на форуме сидят и никто не катает)
А еще лучше - иди ка в соревнованиях принимай участие. что то - а участие в любых сревах прокачивает офигенно как.

ну это опять же в случае, если ты триал вопринимаешькак спорт. а не распитие пиваса с друганами у которых тоже есть байк без седла.
Цитата