Показать сообщение отдельно
Тема: Как пересесть с MTB на триал? | by Hardah
Непрочитано 12.07.2010, 04:15   # 4
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 12
Hardah вне форума
О! Не ожидал, что так быстро ответят и по существу. Спасибо.

Я так-то почитал похожие темы насчет аваланчей на других форумах, плюс сам подумал - да, действительно, не подойдет велик имеющийся для триала и стрита.

Недавно переехал в Кениг (Калининград), так что пока не знаю, где народ катается. Да и боязно как-то подходить, людей глупыми вопросами отвлекать. Тем более молодежь своим возрастом пугать - мне 29. Пока текстом обойдусь.

Насчет того, что рама на видео 17 тысяч стоит - я и понял, что Д. Макаскилл не будет на дешевом байке катать. Это мне понятно. Я имел в виду такой же - в плане конструкции. Я так понял - это триальный велик с 24 дюймовыми колесами. Или я не прав?

по поводу собирать велосипед самому - кастомы вовсе не для меня, самостоятельно я соберу вместо байка какой-нибудь утюг с педалями.

Сказано было насчет б.у. великов - но как-то рискованно покупать кота в мешке - не такой я большой знаток велосипедов, чтоб определить его степень убитости.

Еще - Артемиус предлагает Старк СТР с 20 дюймовыми колесами, подойдет ли этот диаметр для стрита? Может, адекватнее взять с колесами 24?

Плюс еще такой вопрос. В категории 10-20 т.р. какие из предлагаемых производителями байков брать НЕ стоит?
Цитата