Показать сообщение отдельно
Тема: "Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
Непрочитано 14.08.2010, 15:07   # 47
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Остин, а я вваливал пару раз ребятам - один раз подрезали так, что мы чуть с дороги не улетели в городе (ттт все обошлось), второй затормозил (как сказал мне позже "по поприколу" перед носом нашей машины (тормоз в пол), хорошо с запасом дистанции ехали и у жены реакция хорошая, так же в городе.
Первый на светофоре сам подошел (лет 20 наверное, дрищ), типо мы ещё и виноваты. Ударил я первым, ибо нех так делать. Автомобиль мерседес гелентваген.
Ко второму подошел я. К моему удивлению мужик лет 40. Толстый. С девушкой лет 20... Видимо решил покрасоваться и на мой вопрос "какого х*я он творишь, у меня ребенок в машине?!", замахнулся. Подраться ему было не судьба, а на двери пару вмятин от его колен будет (говорят случайно ему по нога ударила, бывает же...). Машина ауди А6.

Ни первый, ни второй за телефон не схватились, угрозами не сыпали в след. Парень даже извинился и руку пожал.
Мужик молча уехал зуб на место вставлять.

Это крайние меры и совершаются (и понимаются адекватно тоже), только под большим количеством адреналина + я сам с такими мерами, в обычном спокойном состоянии, не согласен.
НО у парня и у этого мужика может хоть что-то отложится! Ибо и первый и второй, знали что и как они сделали не так и что они рисковали жизнями других людей. + Когда такое происходит и у меня дочь в машине я зверею.
Цитата