Показать сообщение отдельно
Тема: самый легкий обод на перед, какой? | by Grisha_T34
Непрочитано 14.04.2004, 21:51   # 14
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Detroit
Да, имя важнее... "ECHO" - По верь мне на это имя ведусь не только я 1 !! :roll:
ТРА прыгал на эховских... Больше мне ничего не нужно знать... дропы с 3-3.5 метрах говорят сами за себя... :wink: Учтите, что они еще и сверелные!
Да что ты распинаешься. Я и так знаю, что тут хватает тех просто просте ведутся по всяким брендам слепо. Особенно по Эхо, Кокс, Трай-Ол. Такое стадное чувство ничего не доказывает особо.
Ну а ТРА тут причём? У него техника такая (мягкая и отточенная), что доказывать прочность ободов так нельзя. А ты знаешь, сколько он сложил ободов? В одной видюхе показывают, как он чуть более, чем с 2 метров сложил обод прыгая на землю. И в тойже видюхе он прыгает с не меньшей высоты на узкую грань и обод выдерживает.
Кстати, вообще причём тут дропы?!!! Тебя куда понесло. Человек спросил очень лёгкий обод на перед, а не брутальный обод на зад.
Так что предлагайте ему передние обода лёгкие указывая цену, где купить, а самое главное ВЕС.
А сверленность тут причём? Были бы они не сверленные, то ещё больше весили бы. Хочешь сверленный, то купи тот, что несверленный, и легче твоего Эхо сверленного и просверли. Он ещё легче станет. Это я говорю уже скорее Грише, чем Детройту.
Цитата