Показать сообщение отдельно
Тема: Решена судьба «красивых» автомобильных номеров | by sickness
Непрочитано 21.09.2010, 20:47   # 39
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Старые номера можно перевесить на новую машину, но на это тебе дается не более 30 дней. Те продать машину и оставить номера тебе никто не позволит.

ЕКХ - действительно ФСБ-шные номера, которые появились при Ельцине. Рассшифровывается как Ельцин Коржаков = Хорошо. (Коржаков - служба безопасности при Ельцине). Позже их народ стал переводить как Еду Куда Хочу или Еду Как Хочу.

В Москве на машинах ЕКХ (как правило черные форды или Фольксвагены минивэны) установлен спец сигнал. В некоторых других регионах ЕКХ так же имеет значение. Но не во всех.
В Калужской области, например, ЕКХ ставят на автобусы и самосвалы, подчеркивая, тем самым, что им пофиг на эти прелести буржуйской жизни.

По своему опыту скажу, что номера решают лишь для тех, кто в это верит. Те серьезные люди, заработавшие себе на жизнь ЧЕСТНЫМ путем редко будут подчеркивать свой статус номерами.
Люди, укравшие или же ворующие получают крутыми номерами себе защиту.

В далекие времена у меня был мерседес с номерами ООО и мне это никак не помогало. Потом был лексус с номерами ЕЕЕ и это тоже никак не помогало.
Еще у меня есть номер БРОКЕР, но вешать его можно только как дублирующий.
Либо получать штраф в размере 5 000 рублей.

Я бы купил номер в том случае, если бы можно было на нем написать Moga
Цитата