Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone 4 в Москве | by Braza
Непрочитано 23.09.2010, 23:20   # 32
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Я еще не видел смартфонов пока что, которые нормально отображали бы тот же байктриалс.ру главную страницу со всей нашей версткой. Айфон отлично все скушал и показал. Так что не знаю, чего ты нашел смешного, браузер в нем просто превосходный, это раз, можно поставить Оперу Мини, это два. Я не люблю Оперу.

А про дисплей я ниже написал. Но к нему привыкаешь быстро и уже относишься как к должному. Когда берешь в руку другие телефоны, то сразу понимаешь разницу, видя у них б0льшего размера точки и маленькое разрешение.

Насчет ОС не знаю, о чем ты. Мне например нафиг не сдалась возможность создать папочку, в ней еще папочку, а в нее фоточки положить и пару мр3шек. Да, в Айфоне так не сделаешь. Только и зачем? Чего тебе не хватает от этой ОС? Кроме того, что она работает без тормозов.
а еще б он тормозил.
"адын палка,два струна".ииии,извиняйте,даже дефолтный браузер на нокии и тот бт прекрасно отображает.
доводы "флеш пашет на нем,вау" не очень убедительны,ибо (читай выше)
так это,чо...
любой лыжа,самсунгофон на пропиетарной ОС пашет с такой же скоростью.и он такой же пальчикоориентированный,такой же весь на кинетических прокрутках,с тучей красивых виджетов,разница только в дисплее(тут не поспоришь),в емкостном сенсоре,против резистивного у бюджетных тачефонов(хотя чуть дороже и тот же емкостной-хоть замультитачься)
ну и да,главное отличие-имидж,стиль,блестяшка,дорогой необоснованно
вроде все,нет?
Цитата