Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone 4 в Москве | by Braza
Непрочитано 24.09.2010, 00:05   # 35
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Ну я думаю, просто ты не нашел ему правильного применения. На Айфон пишется куча удобных, интересных и порой полезных приложений, например всякие там карты, навигации, расписания, цены, новинки, обзоры и т.д. И все это, опять же, очень удачно и доступно реализовано. За это, я думаю, и любят Айфон. Мы как-то ходили вечером с другом, искали бар, в котором есть биллиард в Москве. Он открыл какое-то приложение на своем 3гс, ввел "бар, биллиард", приложение определило наше местонахождение и показало куда нам идти. И это лишь единичный случай удобства пользования приложениями, которые работают естественно только на Айфоне. Да, подобное есть и под Симбиан и под Винмобайл, но не всегда адекватно работает и не всегда можно найти.

В 4.х версии сделали таки многозадачность, как я понимаю. Мне это удобно и нравится, теперь не надо грузить заново всякие скайпы, сафари и прочее, после того как я позвонил и поговорил по телефону. Они все остаются загруженными и рабочими.

Ну а браузер, опять же. Я имею ввиду скорость работы и конечно же не последнюю роль играет экран и его разрешение. Я лазил по сайтам с HTC Legend, тоже отлично работает, но грузит страницы медленней чем Айфон и не все правильно отображалось, кстати.
Цитата