Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone 4 в Москве | by Braza
Непрочитано 24.09.2010, 00:40   # 45
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Вот тока хотел сказать что у меня в нокии тоже в автономном поиске нашел бильярды всякие. ну и многозадачность в нокии тоже есть.
единственный минус нокии вижу тока в том, что она тормозит,кода менюшку там листаешь или ченить такое. айфон намного приятне в этом отношении.
не знаю как там карты и навигация работает вне москвы на Айфоне,
но в нокии - это все препогано реализовано.
но вот в нокию можно кучу всяких других сфтим по навигации запихать, в случае если не работает стандартная.
в айфон же не поставить тот ж гармин, к примеру ?
Под Айфон свои приложения. Сейчас уже написана первая пробная версия IGO (очень известная GPS программа), но пока не очень хорошо работает, но тем не менее, значит ее хорошая реализация уже не за горами, и работать она будет уж точно не хуже, чем везде. Еще есть Navitel под Айфон. Есть Яндекс.Карты с бесплатными (для Мегафона) Яндекс.Пробками, что вообще очень приятно.

Вот именно о листании всяких менюшек я и говорю! Все эти кнопочки, клавиатура, то как она реагирует на касания, все эти переключатели в стиле "0/1", все реализовано и отрисовано и отработано просто превосходно, до мелочей. Вот этим Айфон многим и нравится. Что стандартные функции телефона он выполняет на отлично.
Цитата