Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone 4 в Москве | by Braza
Непрочитано 24.09.2010, 00:43   # 46
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Про цену я уже согласился выше, но это ведь не Яблока проблема, согласись, а наших продавцов скорее всего.

Про функционал, опять же. Я не особо пользовался другими телефонами, но до этого у меня был HTC на Винмобайле. Это не очень приятная ОС, неудобно работать в ней совсем с телефоном, именно как со средством связи.

Самсунги молодцы, много чего нового ввели в телефонах. Нокию я вообще не смотрю никогда, не люблю этот бренд. Для меня разговоры о "возможностях" Нокии закончились, когда бизнес-телефон 7620 (вроде, не помню, конкурент Т610 СЕ был) не смог передать мне мелодии и картинки по блютусу на мой СониЭкрикссон. HTC Hero и Legend как я понимаю не сильно отличаются, вот я держал в руках Legend. Да, красиво, да интересно, но все как-то не так там. Сейчас все эти мультитач телефоны и вообще телефоны с тач-скринами напоминают жалкие попытки слизать то, что сделали Эппл. Особенно чего стоит меню у Самсунга Гэлэкси, да и сам он внешне - ну копия 3г Айфона. Неужели сами не могут уже ничего придумать?
на хтцах нету мультитача почти нигде,я не знаю ничего кроме херо,что имело бы мультитач(и емкооостной сенсор соответственно))))
Цитата