Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone 4 в Москве | by Braza
Непрочитано 24.09.2010, 10:33   # 56
 
Аватар для Nikitin Michal
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Сообщений: 689
Байк: Rockman Aurem
Nikitin Michal вне форума
в общем, недавно стал счастливым обладателем 3gs, при чем по цене гораздо дешевле чем htc hero legend и т.д.))) про многозадачность скажу так: летало 40+ приложений) пока я не разобрался как их из памяти выгружать все висело запущенное)) ну это мой косяк, только на второй день я реально заметил глюки, учитывая что все приложения были игры, и все очень мощные.... ради одной nfs shift стоило купить айфон, ибо графа круче чем у меня на компе и очень удобно играть)) Нокии сравнивать с ios бессмыслено, ибо глючная и медленная, и все тяпляп, а самсунги и лг так совсем тяп ляп, сенсоры работают как попало, если тычешь в экран пальцем то хрен попадешь туда куда целился, кстати на 5800 таже проблема, и на 5800 стиусом надо с небольшим усиием надавливать на экран, что после айфона мне дико непонравилось, когда давишь кажеться что вот вот продавишь пластик над экраном
про android можно сказать что он крутой но недоработанный, у них проблемы с обновлением, они не успевают переписывать софт с ios на андроид быстро.... может быть через полгода-год-два андроид разовьеться, но по мне он пока еще сырой, гугл слишком хотели срубить бабла в короткие сроки)
а кстати навигация дерьмовая в айфоне, моего города впринципе нету нигде, тупо как точка с названием, и это при 750000 жителей
Цитата