Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone 4 в Москве | by Braza
Непрочитано 24.09.2010, 13:12   # 64
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Паш, я думаю Тарас не правильно выразился. Есть же такое понятие, как телефоны бизнес-класса. Пусть оно и раздутое непонятно из чего, но оно есть. Вот четвертый Айфон уже многие издания поставили наравне с Верту и подобными телефонами. Да, где-то может и понты, но Айфон явно выглядит дорого, солидно и стильно, чего я не скажу о его "конкурентах".

Вот раньше Айфон выглядел скорее как игрушка или мыльница (я про 2г, 3г). Четвертый они сделали очень красивым и строгим. И да, конечно, они накинули цену за внешний вид, а почему бы и нет вообще-то? Подержать в руках пластиковую нокию, потом дешево выглядящий самсунг, потом какой-нибудь Xperia который вообще похож на игру Тетрис какие лет 15 назад продавались в киосках, а потом берешь в руки Айфон и не хочешь его из рук выпускать. Все именно так. И Эппл молодцы. Многие их любят в первую очередь за дизайн, а именно за то, как они преподносят свои товары. И вот, начиная с дизайна, заканчивая красивой, удобной и продуманной ОС, айфон и завоевывает многих его пользователей.
Цитата