Показать сообщение отдельно
Тема: Модераторы используют полномочия в личных интересах. | by andzhi4
Непрочитано 24.09.2010, 22:17   # 107
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Алексий, спасибо)
вот все тут кричат- что мне правда глаза режет, и, типа я вот так предвзято отнёсся.

но у меня все же есть вопросы к Луговчанам
1). ГДе я ОБСирал Выборг? доказательства?
2) где я обсирал Луговский спид триал?цитаты?
3)НУ В КОНЦЕ КОНЦОВ, о каких личных целях идет речь, которые, якобы, я преследую, удаляя маты, и давая за это предупреждения?

ну и, по скольку, вы так резко отреагировали на замечания и предложения, со стороны которые заметнее, чем изнутри,- то что ж это получается? значит вам самим правда глаза-то режет до самых кишков?

на децкий сад со стороны Славы - тож могу ответить, да ты знаешь кто я? да мой рост в см совпадает с мои ай кью! да на соревках которые я делал, чемпион европы принимал участия,а что там, сам Суханов два раза мотался за 4000 км! а кто ты?

ну почему то у меня ж хватает ума не понтоваться. да было бы чем. и было бы для чего, и уж самое главное - было бы перед кем

(рубрика -"а знаете ли вы?" , многие профессора с IQ >190 по жизни не особо умны, не хватает некоторым ума яишенку себе приготовить, так что, айкью это всего лишь показатель вызубренности и начитанности, ну и математический склад ума)


А на счет матов на форуме, уже давным давно Бразе прелагал вообще мат, как таковой, искоренить с нашего форума. чтобы даже безо всяких звёдочек там.

а то сегодня один считает что П8дор - эт вплне нормальное слово, которым он на роботе может начальнику сказать, приветсвуя его "Здравствуйте, уважаемый П*дор!"

второй вот считает, что "свою маму послать к е*еням" - тоже вовсе не ругательство,

и самое страшное то, что они искренне верят в то, что действительно не выругивались

Кеф, у меня клавиатура совсем плохая, половина клавиш с большим трудом продавливается.