Показать сообщение отдельно
Тема: Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 30.10.2010, 14:23   # 40
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от semz Посмотреть сообщение
2 Петя я внимательно прочитал твое сообщение, и тоже предположил гипотетически.А про нелегальность, так мысли в слух, может и не так понял.
Я имел в виду то, что катаясь на чужом крыльце, ты никогда не сможешь объяснить человеку, что ты прав, в он нет - так как оно как раз наоборот. Это я называл таким словом "нелегальность". Конечно, чтобы описывать такую теорию нужно долго и нудно расписывать что каждое слово значит, но тут никто читать этого не будет, подумал я, напишу кратко, кину удочку, и похоже ошибся) ну в след. раз


Цитата:
Сообщение от KOSHMAR Посмотреть сообщение
складывается такое впечатление,что триальщики подвергаются ОГРОМНОМУ ДАВЛЕНИЮ общества
и наш спотр несет в себе что-то оморальне и чтоб хоть как-то оправдаться давайте лигализуем триал!!! Знаете,не ощущал и думаю не придется.
Именно в том-то и дело, что спорт наш прекрасный несёт в себе эту частичку аморальности. Мы портим чужое. Я думаю, как в идеале можно было бы этого избежать. Через 50 лет. 100 лет. 500.


Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
на мой взгляд, дальнейшая контраргументация бесполезна.
Зря. Просто ты не то называешь контаргументацией. Я предлагаю идею как в идеале гипотетически решить проблему, а мне начинают говорить не про это. Увлечён блин идеей!) Я пытаюсь направить разговор в конструктив.

Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
Во бред) Каждый подпрыгнувший человек уже паркурщик)))
Запретить всем прыгать бесплатно)))
Это проблема. Но если мы осознаем необходимость этого, то, когда кто-то начнёт самоидентифицироваться как триальщик, то он почувствует свою ответственность - как сам, так и с помощью "давления" других, которые почувствовали. Другими словами, если ты триальщик - то ты это знаешь, и будешь платить. А если просто прыгнул один раз, то не будешь. В общем, идея как одно из условий, конечно, должна содержать осознание наличия проблемы, по-моему (судя по комментам) пока её нет))))))

Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
А хорошие грани ,помоему, вообще очень сложно раскрошить, а грань из говна и так со временем рассыпается.
Это ты конечно мудро подметил)

Цитата:
Сообщение от trial-anapa Посмотреть сообщение
фигня какя-то получится,дяди с большим пузом захапают денюжку себе и скажут руште,а старна превратится вообще незнаю во что и 2-ое цены на железо поднимутся не каждый сможит содержать байк а ведь спорт и так не массовый,т.к не все мажоры и многие и так перебиваются б/у либо самыми дешевыми китайскими железками( так что тема дерьмо нечего менять не надо все всю жизнь так катались и на всех всегда бурчали...
Дядь с большим пузом нету в данной модели. Спорт будет массовее и массовее. Представь себе его через 100 лет. Всю жизнь - твою что ли? Или чью? Триалу 30 лет. И он с такой скоростью развивается, что вообще нельзя сказать "всю жизнь". Также например, как и про интернет.
Цитата