Показать сообщение отдельно
Тема: Собрал из запчастей... | by ~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~
Непрочитано 02.11.2010, 07:53   # 15
 
Аватар для ~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная
Возраст: 39
Сообщений: 111
Байк: сток Bionic B5-R
Отправить сообщение для ~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ с помощью ICQ
~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
ну это я образно, просто имхо такое впечатление создаёт коктейль из олдскульной непокрашеной триальной рамы, мягкой вилки, высокого седла и флэт руля с таким выносом
У меня очень хорошее воображение И я пытал ашан байки )

Цитата:
Сообщение от semz Посмотреть сообщение
ещё бы парочку скоростей и отличный задовоз бы вышел ))
Не хочу на переклюки с манетками тратится )

Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
Неплохо!
Я тоже кое что приобрел на работу ездить. Через пару деньков на учет поставлю и выложу )))))))
Круто, поздравляю. А мне вот вообще не в кайф 1.5 часа с утра на Каширке стоять и зависеть от времени выхода. Лучше 15-20 минут на велосе ))) Хотя зимой я бы тоже попу в машине погрел лучше

Цитата:
Сообщение от kashkar Посмотреть сообщение
да этож херетик 2003 года) разве что на работу на таком и гонять))
ДА НЕ ХЕРЕТИК ЭТО! У херетика не было покраски в зебру(на сорвевах смотри родная краска на фоте). Херетики ломали в первую неделю покупки, у них перья были НЕ КВАДРАТНЫЕ.

Цитата:
Сообщение от @Volk... Посмотреть сообщение
хахааха...норм аппарат,у меня друг эту раму уже давно пытает,че он на нем только не делал,стрит, дерт,пролетки,дропы)не трескается и все)с мягкой вилкой и без всякого лайта,сборная солянка одним словом.А что,геометрия для легкого катания самое то)))...
ну вот, ты все понял правильно Это просто тяжелый танк для всего(я уже на нем дерты тоже попрыгал).

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Херетики ееееесть еще)) в смысле в живых
Увы всех похоронили Это Старк-Зебра, которая была раньше до херетика, на пол года где-то. Зебры все раскупили из байкмастера(их было не так много), производитель решил по быстрому поддержать спрос и наклепал коронных еретиков. А на моем старке была надпись "team" на верхней трубе.
Последний раз редактировалось ~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~; 02.11.2010 в 10:53. Причина: грамматика
Цитата