Показать сообщение отдельно
Тема: Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 03.11.2010, 02:59   # 20
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
счас у нас штангисты на улицы пойдут, а боксеры давно уже в подворотнях тренеруются,
а еще метатели молота и толкатели ядра и копьеметатели- у тебя под окном тренятся, оттого видимо голвока бо-бо, от шума всей этой толпы.
Остынь, перечитай всё и устыдись же) Я же написал о безопасности окружающих. Ты игнорируешь это очевидное условие. И ты очень грубишь.




Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ты пишешь как испорченный ребенок... твое ХОЧУ это проявление эгоизма по отношению к окружающим. Правила морали для того и были созданы (возникли в процессе взаимоотношения людей) дабы как можно меньше нарушать свободу каждого члена социума, а ты хочешь перетянуть одеяло на себя. А если кто-нибудь будет скакать и крошить крыльцо твоего дома или твоего магазина? что ты скажешь на это? Просто будешь стоять и смотреть "пусть ломает, он же за все заплатил, главное что он спортом занимается"? А представь, что ты тот кто строил эту стенку и строил не для того чтоб ее кто-то ломал, а что бы она радовала глаз окружающим... ты уважаешь его труд пытаясь провернуть сею реформу? Вандализм - это конечно громкое слово, но скажем вредительство действительно побочный эффект нашего спорта если заниматься им в общественных местах и именно по этому нужно создавать как можно больше площадок для катания, что бы триалистам не захотелось катать на улице. Ты говорил, что у тебя много знакомых архитекторов... спроси у них, что они думают об этом. По поводу "страшно будет на улицу выходить" я имел ввиду анархию, которая начнется, если такая реформа прокатит например у автогонщиков, боксеров и борцов прочих боевых искусств и т.д.

И ты тоже вместе с Тарасом, мимо, про боксёров и автогонщиков и анархию.

Дальше. Да, вижу, что будет хреново, когда ко мне на крыльцо дома приедет наглый (подвыпивший) триалист и начнёт, размахивая и тыкая бумашкой мне в нос, на зло специально крошить моё крылечко. Плохо.

Кстати, частных крылечек (домов) - чтобы прям так выходили на улицу, я не разу не видел (в Москве, тут видел). А они вообще есть? Чтобы на них кто-то триалил? Я серьёзно спрашиваю.

Но я также вижу что площадки для катания меня не устраивают совершенно, и не только меня.
Мне нужен стрит. Поэтому я и ищу решение, хоть какое-нибудь. Я уважаю их (а чо , бл*ть непонятно что ли что я исключительно из уважения к ним всю эту тему затеял????), но они меня не уважают совершенно - и они правы. Потому что я не прав. А я хочу иметь права как триальщик. Мне в чужие головы сложно пока это вбить)

А теперь на десерт ответ архитектора, как ты просил (по совпадению я с ним говорил по скайпу в данный момент):
Я: Вот ты построил общественный объект красивый, а приехал триальщик и рокрингом его разъ*бал, что ты почувствуешь?
Он: А я не построю, чтобы его можно было разъ*бать. Я буду выбирать материал не полированный и не хрупкий, и обязательно фаски сниму побольше с граней, чтобы не пробиваться. А те архитекторы которые строят с острыми гранями наверное никогда не клеели камеру.



))))))) Это честно он так и сказал))) Конечно это нельзя воспринимать как ответ среднего архитектора но по-моему смешно))) И угадайте кто это был)
Цитата