Показать сообщение отдельно
Тема: Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 04.11.2010, 14:57   # 135
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ну ёёё, чтож все так конкретизировать нужно, неужели сам пример придумать не можешь?..
Нужно, нужно. Спасибо)

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Архитекторы не обязаны ориентироваться на это, ибо урбан триал, так же как и БМХ, ролики и т.п это вообще не спорт как таковой, это просто увлечение, развлекуха, ну на крайний случай стиль жизни, но не как не спорт! Представь сколько таких увлечений у людей, и как ты предлагаешь на них ориентироваться? Ты не представляешь сколько рамок в работе архитектора, невозможно учесть все.
Всё наоборот, всё. 1) Это спорт. 2) не важно, спорт это или не спорт 3) предлагаю 4) представляю 5) просто было бы круто если бы всё учитывалось. И так будет! Детские площадки есть? Есть. Инвалидные парапеты есть? есть. Писсуары низкие есть. Пакетики для блевотни есть. Все интересы учитываются, надо только о них заявлять)

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ппц, ты реально не понимаешь? мир не вертится вокруг тебя, в их обязанности это не входит. Они не могут потакать каждой прихоти группы молодежи, тем более такой малочисленной как триалисты.
Ключевое слово малочисленной. И еще я бы сказал пассивно-замкнутой.
Не входит в обязанности потому что триалисты молчат. Ты всё время говоришь о том "почему этого никогда не будет". А я говорю что нужно сделать чтобы это когда-нибудь было.

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Причины перечислять надеюсь не нужно)
Единственная причина которую я могу предпооложить - тебе лень учитывать множество чужих интересов.

В общем главная моё тебе послание - вот это

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Да не будет такого никогда... Ты не изменишь общественное мнение, тем что будешь платить за ущерб. Поставь себя на место людей, глаза которых смотрят на тебя во время того, как от грани откололся очередной кусок. Какая им разница заплатил или нет, ты сломал - ты плохой.
Мне не очень-то и нужно изменить общественное мнение. Но оно, я думаю, таки изменится. Потому что ты не мыслишь относительно. Оно будет лучше, чем раньше (=сейчас), когда мы полные нелегалы. С одной оговоркой - о которой уже 20 раз сказано было - что моральная планка останется на прежнем уровне. Спорить будем? очевидно нет. Можно спорить о том, что моральная планка, мол, обязательно упадёт, но это уже следующий вопрос.




Микс, дом в целом просто пизд*ц, но не говори своему другу) Просто пизд*ц пизд*цов
А про перилла жалко их не видно на картинках почти.
Цитата