Показать сообщение отдельно
Тема: Le Koxx Sky 2011 en action,Hermance фото! | by Xirurg
Непрочитано 21.12.2010, 20:31   # 5
 
Аватар для Fish_Jam
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Возраст: 33
Сообщений: 215
Байк: MOD ZOO 20" 9,500 kg
Отправить сообщение для Fish_Jam с помощью ICQ
Fish_Jam вне форума
его впечетления :


В среду мы получаем новое Небо на фабрике. Я построил это и проверил это в течение нескольких минут. Это выглядит довольно хорошим. День после того, как я проверил это в нескольких конфигурациях, в 7.00, я чувствовал, что бужу правильный набор. Время, чтобы собрать автомобиль!
В пятницу я ездил целый день Сэйнт Годенсу для внутреннего организованный Бернаром Эстрипо. Поехал туда на Марке Кэйссо, Максе Толлуте, Хорди Ведере и мне в велосипеде и Поле Тарресе, Ромэне Тессариоле, Алексе Феррере и Тони Боу в moto. Первый вечер был действительно прохладен, я непосредственно чувствовал хорошо на велосипеде и не чувствовал себя что ограниченным различием велосипеда.
В субботу днем мы обучались там, и с того момента я чувствовал уверенность, что новый велосипед был намного лучше чем старый. Ничто не очень отличается, но modication geo и регулирование делают довольно большую разницу!
Вечер субботы был лучше снова, общественность была massiver, и все мы поехали лучше! Это было действительно прекрасным вечером, кроме раны Хорди (хороший помощник восстановления!)
Утро воскресенья пришло время возвратиться под снегом, чтобы присоединиться к церкви Рождество... Так хорошие прошлые дни, почти слишком много, но столь хороший!
Цитата