Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор авто. Триалисты, ваше мнение...) | by Антон П.
Непрочитано 23.01.2011, 20:20   # 31
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
можно рассмотреть KIA Pro Ceed или обычный пятидверка не рестайлинговые. Сам купил год назад и очень доволен ! при 1,6 122лс., передачки на механике одно удовольствие щелкать. Можешь купить и новую из салона в приличной комлектации, тк на предыдущий кузов скидки у них большие довольно. А, и машина крепкая кстати )

или
посмотри Опель Астра новые, там есть турбированные версии. Их так много стало, что такое чувство, что нетурбированных нету) Хотя если честно они мне по дизайну вообще не нравятся, но меня начинка заинтересовала. Малоли немцы чето там новое придумали с моторами или топсисом ... они же немцы )

но это конечно остается ИМХО, тк каждому свое ) У каждый марки своя направленность автомобилях. Хонда, мне кажется пытается сделать из авто космический корабль, с элетронными табло, красивыми футуристическими подсветками и тд .. я соглашусь что это оригинально и все такое, но это на любителя. Но по мне там машина машиной должна оставаться )
В том то и дело, что Хонда сделала нестандартный салон, который притягивает взгляд и ты получаешь удовольствие от вождения. При этом она осталась отличной машиной. На самом деле, пока не поездишь, не поймешь, насколько это все удобно и продумано. Я думал, что придется привыкать смотреть на элетронный спидометр где-то вдалеке, нажимать все эти кнопочки, а оказалось, что это настолько грамотно рассчитано, что я уже через неделю привык и решил что так и должно быть.
Цитата