Показать сообщение отдельно
Тема: Изменяете ли вы? И как относитесь к изменам | by -=Umnik7=-
Непрочитано 23.01.2011, 23:40   # 1
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
По умолчанию Изменяете ли вы? И как относитесь к изменам
Изменяете ли вы?...
Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль: «Ну изменю один разочек своей девушке/жене, ведь у этой – такие классные сиськи… Никто и не узнает». Ну или может не сиськи, а она вам действительно понравилась, всей душой тянет… По-разному бывает. Есть люди, которые одновременно с пятью девушками встречаются и счастливы, ведь это так круто!... Или так - женились вы, думали по любви, а потом встретили «свое». Что тогда делать, если вы жить без нее не можете? А разводиться тоже не каждый сразу решится, семью бросать… Да и вообще, как говорится, «хороший левак укрепляет брак»…
Как вы поступите если у вас есть девушка, а вам готова отдаться другая, которая вам тоже нравится? Как вы смотрите на то чтобы покрутить небольшую интрижку на работе? На курорте – святое дело!? Этот список можно продолжать.
Во Франции, например, веке так в восемнадцатом, мужская измена плохим поступком практически не считалась. Вот женская – да.
Собственно говоря, все что я сказал – довольно очевидно и банально. С одной стороны «кто не бабник?» а с другой – изменять это плохо, бесчестно. Кто-то допускает измену, кто-то – нет. Каждый сам хозяин своей жизни и у каждого своя советь. Хотелось бы послушать рассуждение на тему - «В раба мужчину превращает красота». Превращает или нет? Почему так много людей изменяют друг другу, понимая при этом, что они поступают очень плохо? Действительно ли женские чары (и мужские - для женщин) способны на все? Любовь – жестокая вещь! Давайте обсудим это. Приведу один пример. Хорошо знаю одного мужчину. Могу про него сказать – настоящий мужчина. Исключительно порядочный человек, поступает только честно и справедливо, его все за это уважают. Доверять ему можно на 100% в любом серьезном деле. Но однажды я узнал что 10 лет назад он изменял своей жене, и чуть не бросил ее с ребенком. Просто потерял голову. Хорошо для его семьи, что все тогда обошлось. Но ведь изменял же, этот честный человек, которого я, даже зная все это, считаю чуть ли не святым!...
Цитата