Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 27.01.2011, 15:34   # 407
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
По умолчанию кидалово по Сарански 2
товарисч http://biketrials.ru/live/member.php?u=25494продал мне мод эхо за хорошую цену.21.300(без переднего тормоза) .в объявлении о продаже оценил его состояние на отлично.я естественно подумал что вел без косяков.т.е.поставлю тормоз и поеду катать.и что же я получаю в посылке.задний обод -хлам полный.боковина замята .из-за этого на стыке уже рвется.восьмерка ниебаца .с такой ободной тормоз не настроишь.один ниппель насквозь обод продавил.
магура - у бачков штырьки отломаны.колодки болтаются.
потай болт на бэше забит.видимо потому что бэш брак-мелкая канавка под болт .на передней втулке головы у болтов тож сорваны.
шпильки гнутые ,резьба хреновая,надо править плашкой,а то гайки еле крутятся.бустер тоже порадовал.фик оденеш,фик снимеш.какие то проточки левые по бокам.крепы тоже почему то не лезли на шпильки.трех спиц не хватает.две покры просто на выброс-растрескались до камеры.чего он с ними делал такое?первый раз вижу такое.одна камера дырявая.
шток на вилке слишком короткий.болты от каретки не положил в посылку..
улитки не так стоят.звезда со стороны где спицы солнышком.открутить не смог.руль в коцках кисочкой закрашен.грипсы походу от детского трехколесного велосипедика . к сожалению самую убитую покрышку не сфотал.потому что сразу выбросил вместе с коробкой от посылки.ну и скажите теперь можно такой вел на отлично оценить?
зы.за такие рубли +2 тыщи я мог бы купить новый эхо лайт без заднего колеса только с тормозом.(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ниппель.jpg
Просмотров: 378
Размер:	52.6 Кб
ID:	38639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: замин.jpg
Просмотров: 351
Размер:	283.1 Кб
ID:	38640  
Цитата