Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 28.01.2011, 15:56   # 455
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от banshee Посмотреть сообщение
В большей степени конечно тут не прав Ромашка , так как так жестоко на*бывать людей - это я не знаю на сколько нужно не иметь совести! А товарищ , который купил тоже не совсем прав.. вернуть деньги он не сможет законным путем , если только по е*алу настучать этими же запчастями , так как договора купли-продажи не было между вами или документа , который доказывает акт сделки.. ... Вообще когда люди сливают быстро запчасти и по низкой цене , надо понимать , что-то здесь точно не так... Он просто воспользовался тем , что он один триалист в своем городе и это будет безнаказанно... таких людей жизнь жестоко наказывает ... Если не было совести так на*бать , то ее и не появится чтобы вернуть эти деньги..
banshee,в том то и дело что он выставил цену почти нового байка.25 тыс .новый стоит 29.5тыс. такая цена выставляется за идеальный байк с царапинами .и что я получаю?убитые колеса ,магу,педали,стертые покры,кривые шпильки.красная цена 10 тыс.я ему заплатил 21.300.заметь, я не требую вернуть половину денег .а всего 5 тысяч.он упирается как баран
Цитата