Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 28.01.2011, 22:22   # 460
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
приеду и мне до одного места те кто не верят.
Дорогой Валерий,
я не виноват что ты купил байк, а потом увидел что на онли в немного худшей комплектации байк продается по низкой цене, я конечно понимаю что ты продешевил и хочешь вернуть деньги, но не таким путем подставы!!! Байк этот своих денег стоит!!!!!!!!! а то что ты отпилил улитки которые ставились нормально выкинул покры типо мол они потресканы, чо там еще, шток короткий? руки вырасти прямыми и все встанет у тебя!!! у меня же одевалось на фото одето все!!! трех спиу нет? на фотке видел ты и все же купил. про обод ты грубо говоря пи*дишь!!!
на онли я и раньше этот байк видел.только хотел бу подешевле.но с таким же качеством.пускай там с потертостями,царапинами.увидел твое обьявление с оценкой байка на отлично и понял что это как раз то что мне надо.а ты жестко киданул меня со своими косяками.а твои свидетели хрен знает когда твой байк видели.и ты после этого мог и обода убить и магу поломать .а мои свидетели фотографии,которые я уже выложил на форуме.мне пофигу чего я увидел на фотках а чего нет.я тебе в фотошопе таких фоток могу наделать что ты ничего не увидишь.или фоток с магазина тебе нашлю.надо верить словам а не фоткам.ты написал что твой байк на отлично.с какой стати мне тебе не верить.мужик сказал-мужик сделал.значит думаю все нормуль с твоим байком .а на мелкие коцки мне пофик ваще.а кривых ободов я по фотке впринципе не способен увидеть.как и никто другой.и твои протекторы,залепленные снегом тоже не кто бы не разглядел.и стоптанные педали твои ,на которых по виду весь саранск 20 лет ездил по очереди,только выбросить,а не людям продавать.и про вилку не вру.тебе народ уже обьяснил как надо штоки пилить.улитки я не пилил твои.не гони.я их просто поставил ,как они должны стоять правильно,чтобы в шов не упирались.а звезду ты не с той стороны прикрутил.то есть колесо у тебя наоборот развернуто.солнышком вправо.поэтому у тебя и спицы наверно повылетали.а чего ты с бустером сделал.он кривой и отверстия напильником расточены в разные стороны.и одевался только всем весом тела.со скрежетом по резьбе шпилек.и не гони что у него комплектация лучше чем у эхо лайт.твой коцаный крашеный руль только выбросить(вместе с грипсами)а железный вынос ,что в подарок отправил лучше бы выкинул в мусопровод.такой только на говнобайки ставится(впрочем на твой мод бы сошел). у фривила отверстия на крыщке сбиты.покры вобще нечто .таких покрышек я в жизни не видел.они походу несколько зим на балконе валялись,что их так потрескало.восьмерки и яйцо на ободах.камера дырявая.я с таким же успехом могу тебе свой орленок продать,который в гараже 30 лет ржавеет.давай я тебе сфотаю его .отфотошоплю.будет как новый.и свидетели найдутся -соседи по гаражу за пузырь.
Цитата