Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 29.01.2011, 06:00   # 477
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
вот гонете на меня из за того что случай был уже и мужик решил воспользоваться этим. а сами всей ситуации толком не знаете. да пох да всех. я за свою правду.

и торопил с отправкой вобщем, как ты заметил я тебе быстрее старался так же байк отправить. обшивал бегал туда сюда по нескольку раз. так как сесия была! кароче мужик, хватит врать!!!
то что ты мне быстрее хлам старался выслать меня это не радует совсем.я тебя и не торопил вовсе.мог спокойно разобрать все.помыть.и сложить в посылку ,ничего не забывая.
ты кидалец почитай свое обьявление и мои комменты к нему.и скорректируй цену как я тебе говорю( на 5тыс).либо вышли мне новый обод,спицы, новые бочки для магуры, также болты каретки,нормальную покрышку на 5 ,целую недырявую камеру,педали велго(которые на фото обьявления)два болта от передней втулки не сорванные,так чтоб я мог действительно собрать байк ,какой у тебя расписан в обьявлении .а я тебе твое колесо кривое отправлю, твои бочки ломанные,дырявую камеру, твои сорванные болты,и стоптанные стертые педали(хотя не стоило бы тебе все это отправлять,а то кому -нибудь другому впаришь по цене новья).с бустером и шпильками фик с ним я уж сам разберусь и доделаю чтоб одевалось все руками нормально.со штоком конечно уже ничего не сделаешь.но может выдержит пока новую вилку не возьму.а в ЦЕЛОМ у тебя нормальный байк на твердую двойку.
Цитата