Показать сообщение отдельно
Тема: Только что привезённая из... | by RolleЯ
Непрочитано 01.06.2004, 13:47   # 24
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
мне не нравится она вся целиком. так.. конечно со стороны ничего, если не приглядываться, но гнутые трубы у каретки - совсем бардак, к тому же как видно на фотке, даже форма заломов на трубах - разная! там напряжение должно быть вообще... шурупчики тоже своеобразная штука. оч. неэстетично. даже если они призваны защищать от слетевшей цепи.. и спрашивается, с какого на pure байке будет слетать цепь??? там же реально должен быть сингл спид, и где тогда крепеж под 4 болта? а если это не pure, то где крепеж под диск? защита суппорта - вещь неплохая, но реально защитит ли она от нормального удара? я думаю что они напару с суппортом уйдут, прихватив за собой весь задний треугольник. рама - сразу на выброс. лучше бы обычный сингл спид за 750р+обычный алюм петух, кот. можно поменять. надпись пинигин - тоже безобразна...сравнить хотя бы с надписью AZONIC на их раме..... короче, это мое личное мнение. может я испорчен буржуйскими рамами с ровной отшлифованной сваркой из труб Columbus... ну реально, выглядит не оч. красиво все это.
Цитата