Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона. О.о | by Magistr
Непрочитано 02.02.2011, 18:55   # 64
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
ну вот прочитай еще раз.
это было написано про симбайн.(фонарик))

про андроид я написал,что можно уковырять его,пересобрать ядро.
т.к. ведроид основан на ядрышке линуха,как и маема(слыхал о такой?в н900,н910,н800 стоит).
и существует куча способов писать самому софт для ведра(если у ж так хочется).

кучи альтернативных альтернавивых опенсурсовых прошивок,модов и так далее.
куча обновлений их.
и я написал,что я не задрот пробитый,и не сижу и не ковыряю круглосуточно ядро,не пишу п.о. и так далее,но если вдруг я захочу это сделать,я имею возможность и кучу средств для реализации возможности ковыряния сотфтовой начинки аппарата.
так яснее?
или перечислить все попунктово и в килотоннах букв?
и так шире написал,чем вы про афоню.
Я так и не понял, зачем мне на телефоне куча прошивок и возможность пересобирать ядро?

У меня есть телефон. Он умеет звонить, принимать звонки, писать и принимать смс и ммс. Помимо этого в нем есть навигация (Навител, Айго, Том-том, Яндекс и т.д.), есть браузер который не тормозит, есть все средства связи и коммуникации, есть куча бесплатных приложений, которые упрощают мне жизнь и поиск нужной мне информации (Скайп, Квип, Тайм-аут, Гугл, Газета и т.д.). Есть даже фонарик! А еще есть сканилка визиток, которая автоматически заносит инфу с визитки в адресную книгу телефона (ФИО, телефон, мыло и прочее). Представляешь? И все это бесплатно.

При этом весь софт я устанавливаю из Эппл-стора, в два клика, с уверенностью в том, что он проверен и не нанесет вреда моему телефону и информации на нем.