Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона. О.о | by Magistr
Непрочитано 02.02.2011, 19:12   # 67
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Я вот купил моторолу майлстоун (на андроиде) несколько месяцев назад. И ощущения у меня смешанные. Суть в том, что раньше у меня 3 с лишном года был 6300 - большего вроде и не требовалось, ибо только звонил-смсил по сути. Потом как-то стал подняпрягать неудобный инет на работе (его нет на каждом раб месте, только на компах, отделенных от общей сети - нюансы организации (хотя сейчас ситуация существенно лучшилась) ), + нокиа подглючивать начала. Стал задумываться о смене тела, как-то сразу ориентирвоался на Андроид. В итоге выбрал Майлстоун. Девайс безусловно нравится, но вот воспринимается он как-то не так, как 6300. Вот тот был телефон, именно телефон, а это как бы и не телефон) И такое ощущение, что лучше бы иметь простую звонилку и функциональную штуку типа коммуникатора отдельно, но, с другой стороны, два устройства таскать не хочется. Вот отсюда смешанность ощущений.
Насчет андроида могу сказать, что он совсем не только для тех, кто хочет "копаться" - я вот не хочу пока и глубоко не лез, провел некоторую кастомизацию, конечно, но в 95% случаев все через андроид маркет (т.е. в пару кликов).
Айфон 4 крутил в руках - приятная вещь, но не зацепил особо + он дороже. И мне не нравится политика ограждения пользователя от всего, проводимая эпплом. Ну и еще вариант моего написания чего-то под андроит я допускаю, а под айфон - ну ооочень вряд ли)