Показать сообщение отдельно
Тема: Всеобщее обозрение (триал и общество) | by Pyashin Kirill
Непрочитано 15.09.2002, 21:56   # 20
 
Аватар для AdeptAlvar
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 14
AdeptAlvar вне форума
Народ че вы беситесь!?!
Во первых если глянуть с точки психологии то каждый индивид склонен к психозу (то есть стайному поведению), оно проявляеться в том что если чел видит че-то странное и непонятное(он в подсознании сравнивает со своим опытом), то у индивида сразу появляеться защитная реакция! Короче это явление изрядно обливается грязью.
Во вторых если уровень катания не позволяет вылазить на большое кол-во народу то лучше катать де поменьше оного.
В третьих люди не любят(а иногда даже пугаються) когда на них в ответ начинают ГНАТЬ.У меня был такой случай - учился я запрыгивать на высокий бордюр перед одним домом, тут выбегает чувак и давай на меня, мол че ты тут делаешь, вали от сюда, я тебя щас порву как тузик тряпку etc. Ну достал он меня, бросаю вел, подхожу к нему, снимаю кепку и говорю - чувак че ты мне сделаешь? побешь ? ну давай! я отцу звякну, - щас ты петух, пахан приедет, в курятник тебя посадит, к утру курицей станешь... - мужик о....л, варюжку закрыл и увалил!!! Больше меня там никто не трогал
Ну и последнее - главное - куча народу никогда триала не видела и когда ты катиш вилли народ вааще выпадает!!!(телки тоже )
Так чЁ катайте на здоровье
Цитата