Показать сообщение отдельно
Тема: Peter Pushkin - Чудо-люди | by Peter Pushkin
Непрочитано 10.02.2011, 09:18   # 40
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman Посмотреть сообщение
Потому что не к месту сказал, хоть и все вроде как правильно - такая вот и реакция. Представь, что я на свадьбе встану и вместо тоста начну рассказывать устройство дыхательного аппарата, с помощью которого можно спасти много людей. Ну кроме как за сумашедшего я не сойду. Да и почем тебе знать, может Петр и помогает немощным или у самого семья многодетная (ну не в том смысле что у него самого много детей - может много братьев и сестер) просто не афиширует это, так же как и ты не хочешь хвастать кому и как помог. Все дела. Проповедь хороша, когда люди готовы ее слушать - а иначе ты свои слова просто выкидываешь на помойку, в лучшем случае, а еще хуже провоцируешь ругательство на то, что никто ругать не собирался, по крайней мере в данный момент.
На твой взгляд все к месту и все по теме изначально было сказано.Я советовал о том как бы лучше деньги человеку потратить которые он может заработать своим талантом.А речь на свадьбе здесь вообще не сравнима. Просто вы сами раздули эту тему,начали называть сектантом и прочее.Ну а мне пришлось все это объяснять каждому.Слова не вещи чтобы их выкидывать на помойку,слова услышаны людьми и восприняты человеческим умом.Этой самой фразой ты называешь свой ум помойкой,а на мой взгляд это совсем не так. Ты очень хороший человек.
Ругательство появляется в твоих мыслях.И очень странно что своими рассуждениями о помощи я у тебя их спровоцировал.
Цитата