Показать сообщение отдельно
Тема
:
Помогите Дропауты
| by
destrodio
03.05.2011, 00:31
# 6
egblob
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
В вертикальные дропауты ось должна быть вставлена до конца, возвращай звенья.
Если провисала цепь, то был плохой натяжитель, или он был неправильно настроен.
Зачем эксцентрик на заднем колесе?
Цитата
egblob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egblob
Найти ещё сообщения от egblob