Показать сообщение отдельно
Тема: 6-ой этап кубка России переносится по решения главного судьи. | by Petachok
Непрочитано 03.05.2011, 22:18   # 4
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
в том году тоже призы денежные и хорошие обещали, и трассы и тд, а что на самом деле было, больше всего понравилось как мужичок при награждении кепкой от мтс вроде, пытался насильно надеть ее каждому для фотографии спонсору))
Виталик я верю, что ты там стараешься что то сделать и тд, но вот то что сейчас будет все супер не уверен, и гарантировать ты никому ничего не можешь, так что не надо громко высказываться. И ОЕ думаю тоже сомневается в серьезности проведения вашего этапа после первого опыта
Ну значит вобще не надо было его включать в календарь соревнований если вам все не понравилось и вы не хотите ехать. Дело в том что я первый раз в жизни проводил соревнования и в этот раз учел все недочеты с прошлого года.Нашел спонсоров, 30 000 призовой фонд + велосипед за первое место,подарки от Nike, автобагажники. А про трассы на том самом месте на след. неделе привезут 10 камазов камней, сделаны кубки и медали, я тебе фото могу выложить если ты во все это не веришь. А еще самое основное, чего у вас вообще ни в одном городе не было, я выбил для вас деньги на проживание и на питание на троих человек на все время прибывания в Уфе. И тут на тебе все отменяем, переносим потому что не можем приехать. Лучше вы бы в это Туапсе не ездили,я смотрел видео как там соревнования проводили в какой-то глуши собралась кучка триалистов,ни зрителей,ни рекламы, для себя взяли покатались.
Мне было сегодня не очень приятно сообщать людям с которыми 2 месяца работал чтобы соревнования эти провести, что все отменяется.
Цитата