Показать сообщение отдельно
Тема: Скотины девченку... | by Crater38
Непрочитано 20.06.2004, 05:43   # 27
 
Аватар для An
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург\Петроградcкий р-он
Сообщений: 160
Отправить сообщение для An с помощью ICQ
An вне форума
Дамс,в Питере есть нормальные скины,а вот остальные толко бритые тупые уроды.
Мы в прошлом году на DJ парад шли,шли по Большому проспекту П.С,пили кто что,и я вдруг вижу толпа челов так 70 бежит на нас,на всю улицу растянулись,а нас то 7 человек было и 2 девушки,я конечно первым делом Заорал "БЕЖИМ!!!",мы побежали а девушки пошли вперёд(с ними ни чего не случилось),а вот с другом с моим лучьшим случилось,он после болезьни был и не успел свалить,мы бежали и неоглядывались,в нас летели бутылки палки,в кого то попали,но всё равно свалили,а вот друга моего хорошенько избили ногами,слава богу он успел к стене прижаться,его не нашутку отпинали,стали обыскивать,полезли в карман,так он приподнялся и со всей дури кому то в репу дал(а вот дури в нём дохренища),ну его ещё раз отрихтовали,в итоге когда мы обнаружили его,он уже ко мне домой почти дошёл вся бошка у него была в гемотомах ,одна на другой,лишился часов свочь,хорошо он крепкий парень,был бы на его месте я ,я бы здох там.В итоге мы всё таки дошли и покалбасили на ДРАМЕ,но бесит то что ментов хрен дождёшся,ведь знают что на все пати кучи гупоты прёт чтоб нам всем морды разбить,уроды бесячие,их надо перестрелять всех нахер чтоб другим не повадно было.
Щас катаюсь когда,стараюсь по сторонам смотреть,а то бесят эти чмыри,стоят с пивом на меня смотрят и орут "чё на детском велике катаешся"и куча матов в мой адрес.
А девушки гопы это вообше ужас какой то,мерость одним словом.
Вот я работаю в клубе компьютерном так к нам каждый день гопы эти ходят играть и девушки с ними отвратительные,я с ними пообщался и понял что в будушем это либо работяги алкаши,либо нет будушего у них.
Вот!!!
Цитата