Показать сообщение отдельно
Тема: Iciar and firstclass nutritions видео! | by Xirurg
Непрочитано 04.07.2011, 23:19   # 73
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Ostin
ну не надо их крайности в крайность. у тебя будто два варианта - либо 4 тренировки в день, либо дро-дро за компом и овощь.
сам же ходишь на турничек, но не по 4 многочасовых тренировки? т.е. нечто среднее, правильно?

Кефир
моя неприязнь к продукции концерна Нестле основана на негативном отношении к их политике.

То, что помидорки с бабушкиной грядки полезнее круглогодичных помидорок из Голландии - это к гадалке ходить не надо.

Про ГМО я вот что скажу: в чем суть ГМО - получить продукт с лучшими характеристиками, что бы позволило снизить затраты на его производство. Т.е. другими словами - крупные фармаконцеры, которые занимаются этой темой, хотят повысить свою прибыль, и не важно, какими способами. Главное, чтобы себестоимость была дешевле, чем есть сейчас. А продают ГМО сырьё фермерам они уже отнюдь незадёшево!

Казалось бы, добавил в клубнику ген от белого медведя, и она стала в разы морозоустойчивей.
Но это против природы, пальмы в снегу на растут. И я не хочу есть клубнику со вкусом белого медведя.

инал
пришли баночку арахисовой пасты, а?! ))))
Цитата