Показать сообщение отдельно
Тема: А тем временем в Химках | by Braza
Непрочитано 13.07.2011, 15:47   # 74
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Во-первых агрессия всегда пораждает агрессию - это закон джунглей такой. Изначально агрессорами выступает эта толпа, которая перекрыла дорогу автомобилистам, которые спешили на работу/с работы, в аэропорт на самолет, домой к детям, в магазин, и куда угодно еще. Чего добивались эти люди? Где их лозунги? Где плакаты и транспоранты? Где информация о готовящейся акции протеста и митинге с СМИ и интернете, чтобы все заранее смогли выбрать пути для объезда и не попасть в этот беспредел? Это так теперь мы протестовать будем против чего угодно: а давайте вон дорогу перекроем, чего уж там! - а давайте! И перекрыли. Зачем перекрыли, для кого перекрыли, нахрен вообще пришли, всем пофигу. Скажите, чего они добились этими действиями, кроме испорченных нервов сотням водителей, и себе самим? Я еще раз повторяю - это вообще ни разу не акция протеста, это крупное хулиганство, беспредел и самосуд, а так же нарушение прав других людей и одной из основных статей Конституции РФ на право свободного перемещения граждан, и порче чужого имущества. Да, у них хотят вырубить лес. Причем здесь все эти люди на дороге? Ну что они то сделали? И не надо говорить, что агрессия в первую очередь шла от водителей, это вообще не так, пересмотрите видео еще раз. Когда парень спокойным тоном говорил: "я на самолет опаздываю", а ему в ответ "езжай назад, нам похрен куда ты там опаздываешь, разворачивайся", - это по-вашему правильно и нормально? "Нам плохо, вот пусть и вам будет плохо" - типичная видимо позиция наших граждан к сожалению. Вот что менять надо. И правильно было именно этих митингистов разогнать оттуда, чтобы они научились решать свои проблемы нормальным дипломатическим путем, а не агрессией к таким же как они сами. Они и есть настоящее быдло, толпа, и отбросы общества, из-за которых в нашей стране так все плохо!

А завтра поднимут цены на бензин и я скажу - "а давайте пойдем по Москве кирпичи по стеклам жилых домов кидать в центре! Они там мажоры одни живут, а нам тут плохо и денег не хватает! Вот и разнесем нахрен им дома! Пусть им тоже плохо будет как нам! И власти внимание обратят!". А послезавтра цены на хлеб и мясо поднимут, а я скажу - "а давайте соберем толпу и пойдем нассым на Красной Площади, а заодно и людей палками попинаем, кому не понравится наша акция протеста!" Во круто то будет, а?

Не нравится, что лес вырубить хотят, собирайте подписи, людей, бумаги, идите в суды, идите митингуйте около представителей власти, перекройте вечером Кутузовский проспект, чтобы президент домой не мог проехать. Почему так никто не сделал?
Цитата