Показать сообщение отдельно
Тема: Как вы защищаете себя и свой байк на улицах города ? ? ? | by Tomak
Непрочитано 21.09.2002, 18:15   # 111
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Казахстан
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Jackal с помощью ICQ Отправить сообщение для Jackal с помощью AIM Отправить сообщение для Jackal с помощью MSN Отправить сообщение для Jackal с помощью Yahoo
Jackal вне форума
Ну, десцеплина это главное, там (карате) на спаринге, если ударишь кулаком, посе этого будет столько наказаний(это отжим на кулаках 60 раз, прыжки вверх 50 раз, подтягиваний 40 раз за один раз) я знаю, что это НЕВЫНОСИМО меня там один раз вырвало, там такое истощение организма!Это ужас! Насчёт кулака, то понимаете привычка у меня такая зародилась(и по сей день держится) например курение покурил один раз и понравилось, а теперь попробуй брось, трудно? Так и в карате не привыкнешь бить кулаками всё "закрепится" это и будешь жить с этим, не знаю как у других, кто ходил на караете, может они и бьют по лицу, но если даже спросить у всех "дворовых" пацанов, почти со всеми, когда я дрался, я не бил в лицо(бил обычно в живот и ноги), ну и ПЕЧЕНЬ почти всегда! Может быть это привычка у меня пройдёт, но чё-то я не замечаю..! Всё время БОЮСЬ бить в лицо, всегда думаю, что после этого меня заставять чё-нить мутить(наказание, как в карате), это простая дисцеплина, я её "закрепил" и вот результат! Просто не могу с собой ничего поделать
Цитата