Показать сообщение отдельно
Тема: Любительское кино | by Mojo
Непрочитано 20.09.2011, 13:33   # 13
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Mojo Посмотреть сообщение
Ты не лезешь, а я учусь и пытаюсь потому что мне это наиболее интересно в жизни, и я, хоть и не много, но зарабатываю на этом и живу этим.
И беспочвенно не осаживаю старающихся людей. По твоему человек рождается режиссером и оператором и сразу все безупречно снимает? И актеры только-только попавшие в какую-то труппу сразу играют на уровне Одри Хепберн? Или, быть может, ты считаешь что "пока `sAAzY не сочтет твою работу на одном уровне с работами голливудских студий, то тебе в обществе вообще нельзя появляться и что-либо выставлять, сиди дома, пересматривай и дрочи на это в одиночку без зрителей"??
И, прости, откуда ты так уверен в своей компетентности относительно "ублюдочных ракурсов"? Ты знаешь как правильно снимать диалоги? Или ты знаешь как правильно писать сценарии, как формулировать идею и тему будущего фильма, строить событийный ряд и писать синопсисы?
скажем так, я имею представление о том, как это должно выглядеть.
я представляю, какая должна быть актерская игра, мимика и пр.
выбор ракурсов и правильное построение сцен, -да, тут сразу не возникает опыт, надо учиться.
но БЛЖАД, КИНО начинается с АКТЕРОВ и декораций, потом уже идет сюжет.

когда глазам вкусно смотреть на ниибаца крутую игру актеров, когда зритель верит что у героини умер любимый хомячок и рыдает навзрыд вместе с ней, когда сцены построены четко и грамотно(актеры не передвигаются как мульки деревянные с висящими по швам руками-плетьми), когда камера сначала не трясется,а потом плавает на штативе , ведя идущего актера, -
вот тогда это называется КИНО( а если и сюжет есть толковый, то ащпе супииииир)

а пока нету всего этого, творение такое называется поносом говна.
не уверен?
включи орт, второй канал, нтв.
там таких фильмов чуть более, чем миллиард.
у*бищные, с тупорылыми актерами-дебилами, с х*евым сюжетом.
такое ощущение, что все их сценаристы анацефалы-дцпшники, озвучка и дубляж также доставляют ложку говна в цистерну дегтя.
Цитата