Показать сообщение отдельно
Тема: Путин идет на третий срок. Будете за него голосовать? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 26.09.2011, 11:48   # 45
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
"Вот бы еще кто-нибудь провел грань между хорошим и плохим."

Эта грань давно проведена, я её воспроизвёл ещё раз - "Не делай другим так, как не хочешь, что бы они поступили с тобой."

"а как же конфликты интересов и нехватка природных ресурсов?"
Какой конфликт интересов? Увсех один интерес по сути, каждый хочет хорошо жить, надо просто всем это объяснить и раскидать по логике для всех, как к этому прийти, что делать, а что не делать.
Создать общую логику поведения, распространить во всём мире и действовать согласно ей.

На счёт того, чему люди верят/не верят, я же не прошу верить, я прошу подумать.
Все здесь пишут слова или посты, которые ничего не предлагают, кроме голосовать/не голосовать.
Люди думают и действуют в определённых рамках, я прошу выйти за рамки и просто подумать,
я 1 не вижу истину, но я хотя бы смотрю и пытаюсь искать, я хочу что бы каждый посмотрел и подумал.
Я хоть что-то предлагаю. Может это не лучший метод, но хоть какой-то, может он изменит в + маленький кусочек мира, но хоть что-то, по моему это лучше, чем ничего и труднее конечно чуть-чуть, чем ничего.

Нас привязали к этим выборам и дали иллюзию, что они что-то решают и вот все крутятся в этом котле голосовать/не голосовать.
Ни кто не думает ни о чём, такое чувство, кроме того о чём "можно" думать.
Я последние лет 5 думаю каждый раз, когда меня пытаются к чему-то принудить, думаю: "Кому и зачем это надо и надо ли это мне?"
Цитата