Показать сообщение отдельно
Тема: Путин идет на третий срок. Будете за него голосовать? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 28.09.2011, 15:04   # 100
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Вот Сази молодец___)))) видит в моих сообщениях только ошибки грамматические . Зачем то придумал что я там себе что то запилил. Но самое главное он не услышал. Это личное мое мнение я не призываю всех так думать. Несколько раз тут прозвучало слово "убивай" зачем то кто об этом говорил ? и кому это предлогают делать я незнаю. То что написал -=MIXMAKER7=- вообще ни как не относится к честному зарабатыванию денег)))) Так как история хорошая но с самого начала несет в себе коммерческое начинание , взял кредит. А это значит пошел в банк и попросил несколько лямов и ему канечно дали их просто так или он что то заложил (дом квартиру)?, а потом самое интересное построил , это тоже наверное бесплатно. или у него был еще загашник))), ну а потом честно сдал в аренду))) и 5 6 лет гасил вырученными деньгами кредит и ел пил кормил семью____))))) а потом правительство по рыночной цене а возможно даже и по выше рыночной купило у него это здание)))). в Москве отбирают целыми микрорайонами типа "Речник" и людей нах выгоняют на улицу а там катеджи по ляму и выше евро стоят а тут просто выкупило здание у частного лица!!!

И даже если все так и было , то это единицы. а мы говорим о целой стране и что некоторые тут собрались зарабатывать честно по сотням ( и я не говорил что это невозможно , я сказал что каждому свое) и честно это рискованней в нашей стране чем не честно))) а не честно бывает разное 6 необязательно убивать , воровать и грабить , мозг везеде нужен!
Цитата