Показать сообщение отдельно
Тема: Хотите ли вы уехать из России? | by Malf
Непрочитано 15.11.2011, 11:01   # 81
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
Дим, Кипр круто конечно, спорить тут бесполезно!

но не надоест ли это очень быстро? тут зависит от человека, хоть тут и пробки и зима, но уезжать не хочется, тут жизнь кипит)
Все может быть, но не попробовав я этого не узнаю.

Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
КЛимат в СПБ пчти всегда поганый)

ту Дима: ты не поверишь, но при желании точно так же можно и в России жить.
тока не на средиземном естетвенно море. а на черном.
(вот если бы не наши недальновидные цари, то Мальта была частью России, тогда бы и на средиземном море жили б припеваючи)
Да нельзя. Нельзя.Менталитет у нас другой. Страна другая, порядки другие.


Цитата:
Сообщение от Bara Посмотреть сообщение
'общечеловек' другим словом, а знаете как другим словом называют общеженщину?

Продолжу сравнение Родины и Матери. Когда мать больна, когда ей плохо, когда у нее не все в порядке, когда у нее проблемы что вы делаете? Выбор части отписавшихся - бросить из-за этого мать и уйти к другой тетке, у которой, кажется, всё впорядке.
Россия - не рай, да, она очевидно больна, ей плохо. Но что Вы делаете чтобы было иначе? (вот толко не надо спрашивать "а что я могу?")
И плохо на самом деле России в том числе от таких ее сынов, готовых работать на благо других государств, ради лишнего бутерброда с маслом.
Это все равно, что сравнивать слона и навлочку.Какая связь-то?
Где я писал что если моя мать будет больна, я ее брошу и уйду к другой? Бред.
А то, что я хочу улучшить свои жилищные условия и жить где хочу, не вижу ничего плохого.
И поверь, чтобы поднять жопу с дивана и переехать, нужно гораздо больше усилий, чем оставаться тут.Я уже полгода бьюсь, чтобы пока что получать хотябы визиторскую визу на год без права на работу и создание бизнеса, и это ой как не просто.
Цитата