Показать сообщение отдельно
Тема: Trial Mix — новый формат! | by TrialGroup
Непрочитано 16.11.2011, 17:08   # 2
 
Аватар для TrialGroup
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 420
TrialGroup вне форума


Триальный сезон заканчивается. Но этот сезон можно и нужно продлить напоследней выставке года. 3 декабря, городская акция «Молодёжная волна2011» в СК «Юбилейный» — метро «Спортивная», пр. Добролюбова, 18

В этом году мы запланировали не обычную тренировочную площадку, а новый формат — Trial Mix. Что из этого получится — самим интересно.
Что будет: площадка 20 и 30м., препятствия из покрышек, триальные буквы, железные конструкции — одна трасса, лимита штрафных очков НЕТ! Только выносливость, точный расчёт, техника и воля к победе помогут дойти до конца.
Пора окончательно выяснить, кто в Питере самый сильный!
Заявки уже принимаются.

Категории:
Elite
Expert

Правила:
Площадка представляет из себя один сектор с препятствиями различного уровня сложности. Каждое препятствие имеет определённую “стоимость” в бонусных баллах — чем сложнее препятствие — тем выше стоимость.Стоимость указана на воротиках на препятствии.
Спортсмен за отведённое время должен набрать максимальное количество бонусных баллов. При этом он сам решает, стоит ли пройти много простых препятствий или сосредоточиться на более “дорогих”.

Взятие препятствия:
Препятствие считается взятым только при чистом прохождении без штрафных очков. Спортсмен имеет неограниченное число попыток взятия одного препятствия. Бонусные баллы за прохождение конкретного препятствия начисляются только один раз. Разрешается запрыгивать на одно и тоже препятствие несколько раз (например, чтобы с него прыгнуть на другое),но баллы засчитываются только при первом чистом прохождении.

Штрафные очки:
Штрафные очки выставляются в соответствии с правилами UCI. При этом лимита штрафных очков нет.

Определение победителя:
Спортсмен, набравший наибольшее число бонусных баллов, объявляется победителем.
При равном числе бонусных баллов выигрывает тот, у кого меньше штрафных очков.

Расписание:
11:00 — Разминка
12:00 — Регистрация
13:30-16:30 — Соревнования
17:00 — Награждение

Важная ИНФА по поводу прохода!!

Для участников проход в ДС Юбилейный будет осуществляться по бейджам, для зрителей - по бесплатным билетам. 3 декабря до 12 часов у входа будет стоять человек в футболке Trial-Construction с бейджами и билетами. Кто придет после 12 часов - просьба звонить по телефону +7 (950) 007-96-05 (в ТС), либо друзьям, которые уже прошли на арену. Вам принесут билеты.

Следите за информацией http://trial-ru.ru/news/trial_mix/91.html

Кто не успел, может приобрести уникальные футболки VELOTRIAL Outdoor



Футболки “Velotrial outdoor” изготовлены из высококачественного,приятного на ощупь стрейч-материала (95% хлопка, 5% лайкры). Неброский,но эксклюзивный золотой принт выполнен методом шелкографии.
Футболка облегающего фасона доступна в двух размерах — M, L. Она предназначена не столько для катания, сколько для повседневного ношения,в ней приятно пойти на работу, на вечеринку или просто гулять погороду.

Стоимость футболки — 500 руб. Партия футболок подходит к концу, поэтому спешите!
Последний раз редактировалось TrialGroup; 29.11.2011 в 15:24.
Цитата