Показать сообщение отдельно
Тема: Вернулся в триал спустя 7 лет. Помогите собрать байк, парни! Тенденции изменились то | by kamez
Непрочитано 14.02.2012, 15:49   # 1
 
Аватар для kamez
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: перебрался в Москву :)
Возраст: 34
Сообщений: 884
Байк: в процессе сбора
kamez вне форума
По умолчанию Вернулся в триал спустя 7 лет. Помогите собрать байк, парни! Тенденции изменились то
Привет, парни. Бросил триал, когда было 15 лет, собирался пересесть на мотоцикл, а в итоге сел на 4 колеса. На днях нашел старые фотографии свои. Решил собрать байк, чтоб выезжать 1-2 раза в месяц чисто для удовольствия. Немного просмотрел форум и понял, что тенденции в триале изменились.

Я катал на Zoo стоке, 1085/375/+2см. Тогда у меня рост был 180 где-то и вес 70-75 кг. Сейчас же 192см и 93кг.

Вопросы вот какие:
1) Сток 26" уже был. Я так понял, что сейчас много катает уже на 24" с горизонтальными дропаутами? (наконец-то их сделали на стоке!!!)
2) есть ли моды с длинной базой под мой рост? или в этом нет смысла? (интересно было бы попробовать что-то новое)
3) сейчас сзади всё так же преобладает магура? или на диск перешло большинство?
4) какие производители сейчас делают высококачественную продукцию?
5) где все заказывают сейчас детали? 7 лет назад мы все затаривались у Котова
6) Если байк 24", то какую длинну базы обычно делают? Какие перья? Подъем каретки?
7) что сейчас предпочитают ставить из топ-линейки: крискинг или какой-то фривил?
какие дисковые тормоза сейчас самые надежные/легкие? я катал на Magura louise

Бюджет резиновый. Хочется собрать для души игрушку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 773
Размер:	89.6 Кб
ID:	42837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpeg
Просмотров: 757
Размер:	61.4 Кб
ID:	42838  
Цитата