Показать сообщение отдельно
Тема: Триал развивается! ?? | by korney
Непрочитано 07.03.2012, 08:24   # 116
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
А в чем собственно проблема тогда?
по какой причине распалась тусовка?
ушел главнокатающий и все поразбежались?
значит надо кому то взять на себя роль тусообразующего,
а то все и могут, что ныть, мол триал не торт и не тусня.
все ж в ваших руках.
бросить - легче всего,
а вот задрочить ТСГ и херачить на улицах, привлекая новые лица - вот это почему-то прям вот ну никто не считает делать нужным.

хлюпики че..
Это сложный процес тусовко образование, на психологическом уровне, и сугубо индивидуальный для каждого города! Все происходит как то само собой. Так же как и у мнонгих в 2007-2009 год у нас была серьезная туса, в одном определенном месте тусили до 20-30 человек ежедневно , там были и бемеры и триалисты и кантрйшики! Можно было практически в любое время приехать и там кто то был!
По части триала, в те же года нас катало 7-9 человек, потомучто все были молодые кто еще в школе учился кто в универе а кто нет!! Собрать было не сложно, звониш "поехали" "да конечно". Лутьший мой друг вело триалист в то время был школником, было много свободно времени и до недавних пор я тоже так думал! Но. Он так же болен триалом как и я, уже сейчас его сложно вытащить покатать, и надо договариваться заранее чтобы выделить время.
Друзья, девушки, попутное занятие скалолазанием ну и так далее, дел у молодых буран!
Теперь про общую картину! 1 человек уехал в ектб, одна в питер, Вова Лернер погиб а автокатастрофе((, 2-3 обзовелись сеМьей, 2-3 машиной и все на этом, и так далее и тому подобное!
Из тех кто катает постоянно сейчас, 1 график работф 5 дней с 9 до 9! катать токо в выходные, и то в будни не на что время не остаеться, так что выхи занеты. У меня работа не урочная могу дома сидеть, могу недулю в камандировке быть, а могу просот 8-23 работать! очень сбивает с жизненного ритма! 1 работает 6 дней в неделю и живет ппц как далеко и просто выехать быстренько ни как не получиться и тоже взрослый и много времени уделить не может! ..........
Ну я думаю все опнятно!
Вот и че толку,я пытаюсь когда сам могу народ собрать, и призодиться либо подстравиваться под когото, а под когото ни получаеться, эхххх..........
Цитата