Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 11.03.2012, 07:07   # 105
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
Федор!
Ты большой молодец что развиваешь СВОЙ клуб Мастер, но то как ты оправдываешься на этих страницах причем пипец как не складно, не вызывает уважения!!!
Не буду тебя в чем любо обвинять, но разумный человек читая твои слова сам поймет что к чему,лично мне понятно(

Не надо гнать на ОЕ, то что сделал он для регионов и т.д. это ограмный шаг, то что не все его видят тут разные причины, одна из них твоя и не только твоя агитация против него!!

В твоих сообщениях сквозит что тебе не интересен триал в глобальном понимании, тебе интересно развить СВОЙ брнед, и тебе принципиально чтобы все крупные соревы проводил ТЫ! У ОЕ такого и в помине нет) НАпример, первое что он сделал приехав в Лугу это перетер с местными чинушами чтобы открыть секцию, и найти финансирование чтобы нас посылали на соревы за счет администрации, но все за тухло из-за нашего же раздолбайства(

И я знаю что примерно также он налаживал контакт в других регионах! И благодаря этому тоже у некоторых регионов теперь есть хоть какоето финансирование.

И для тех кто не в теме, ОЕ не выперли из федерации, это ФЕдор и Ко завалили федерацию жалабами мол - триал не развивается, Фимыч - говно! В Жести как то после сорев даже целый симпозиум собрали -ТК, Федя, Оля, Фимыч и Дунаев, и начали Фимыча отаковать - Вам пора уходить вы уже старый, давайте проголосуем - ну и конечно же могло быть 3 против 2, но ОЕ пропросил учесть мнение регионов, устроили конференц звонки и регионы как оказалось сказали что ОЕ то не такой плохой и пусть работает себе на здоровье!

Но Федор, человек целеустремленный, и все равно сделал все чтобы ОЕ сместили) И на его место поставили Федора)

И теперь внимание - вопрос?! Зачем так усердствовать для смещения Фимыча если Федору просто важно развивать спорт и у него нет целей быть у бюджета и так далее)

Почему этим крутым ребятам не договориться с ОЕ) он вполне готов к сотрудничеству и развивает именно ВЕЛОТРИАЛ РОСИИ, а не какие то коммерческие организации) сам ОЕ не раз подходил к ребятам из ТК, но на что дословно получал - "Олег Ефимыч вы нам не нужны"

Федор, о какой конкуренции ты говоришь?
давай можт соединим что есть, создадим этот спорт, а потом уже будем на себя медали вешать?

П.С.: давно таких изворотливых и непрямых людей не встречал. тебе задают вопрос ты отвечаешь на что угодно но не на него( интересно если у тебя все по чесному, зачем изворачиваться?)
И причем вообще деньги федерации велотриала и финансирование фихтования и т.п.?))
Да и то что ты людей открыто не ... шлешь - не делает тебе плюсов(

Респект за то что вообще что-то делаешь, но все остальное просто деготь(
Цитата