Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 11.03.2012, 12:53   # 108
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Такой бред ваще))))
"Я призидент федерациии ,но я ничего не знаю,я не знаю делаются ли отчеты или нет."
"Я являюсь движком для того чтобы выделялись деньги из бюджета ,но я не распаряжаюсь этими деньгами")))))))Пхахаххахахахах это ваще как понимать?
"При строительстве площадки мне довольствовалось распаражаться не всей сумой,а только ее частью"

Смешно читать такаие глуппые отмазки.Скажи если не ты то кто распаряжается деньгами которые ты вибиваеш из бюджета?Кто ведет отчеты?
Да и следовало бы логически подумать.Если Ты выбиваеш деньги ,то Соответственно и ты предоставляеш отчет о тратте данной денежной суммы.?

И не надо смазывать что цены в Москве дорогие и т.д и т.п это тоже смешно читать.
Теперь скажу по поводу площадки ...Трубы и оборудование дорогое?
Друг мой скажу тебе на примере Нижегородской области .из Бюджета выделили в Федерацию Мотокроссса деньги точную суму не помню т.к дело довно было.
Так на эти деньги в Н.Н построили самую большую открытую трассу в Европпе ,какого то там уровня.Это я к тебе говорю к тому что ,если ты являешся движком для выбивания денег из бюджета ,ты мог бы выпилить площадку европейского уровня в центре Москвы .
Но похоже это не в твоих интересах.И вообще читая твои сообщения у меня складывается впечатление что ты развиваеш только "мастер" а не триал.
Зачем выбивать деньги под триал ,и распространять их на какое то фихтование и паркур?

Я тебе могу привести много городов РФ ,где действительно что то делается для развития велосипедного спорта ,и где люди действительно видят результаты.

Взять к примеру Саранск.Трасса европейского уровня.

Виден результат? А на вашем фото видно только ржавые трубы как сказал Юра)
Да Увидев эту трассу ,у меня возникло желание сьездить покататься туда.
А у кого из иногородних триалистов,увидивших твою открытую площадку появилось желание покатать на ней ?)Мне кажеться только у Москвичей
Цитата