Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 12.03.2012, 05:06   # 164
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Пипец. Здесь прямо таки чем-то пахнет. А... это мои носки Хотя я их часто стираю, а они все равно пахнут. Короче мы тут о чем говорим? О том, какой Ефимыч плохой? Или о том какой Федор плохой? Или о том какой триал плохой? Что это все за бестолковое уже за пизд*больство началось.
Были конкретные фразы:

1 - Тарас задал вопрос, Федор где подписанная бумага из ФВСР.
Прямого ответа нет. Что-то там невразумительное в ответ.

2 - Язик привел реально существующий на официальном сайте Москомспорта документ, где фигурирует организация"федерация велотриала". Ее руководителем является Федор Петришин. Этой организации дали мильон. Вопрос язика, федос"А где деньги".
Прямого ответа нет. Что-то там невразумительное в ответ.

3 - Я задал вопрос по поводу площадки. Ответил корней с фотографиями недостроенной площадки. Ну окей. тут ответ получили. Но площадка ребята очень скудная, добавляйте еще фигур.

У меня еще вопрос -"Какая организация занимается развитием велосипедного спорта в Москве и вообще в стране?".
Варианты ответа:
Федерация велотриала? Федерация Велосипедного спорта России? Или федерация велоспорта Москвы (которая зарегистрирована в ФВСР).

Велотриал c 2004-го официально признан как спорт. И внесен в список федерации велоспорта России.
Официальные всероссийские соревнования могут проводить только организации, которые зарегистрированы в ФВСР. Федерации велотриала там нету.
Соответственно, какого простите х*я Москомспорт выделил лям рублей? Кто писал твою биографию:"http://www.x3m-master.ru/team/petrishin.html"? Если ты председатель ФВМ, как ты смог дать велопарку статус всероссийских соревнований? Как Устинович подписал такую бумагу? ТАРАС здесь абсолютно прав! Все ВАШИ соревнования сейчас х*й пойми какой статус в документах имеют.

Юра Шарыпов, слушай ты сюда. Знаешь кто с тобой тогда работал? Не забыл? Ага. Это был я. И знай, что я тогда получил нормально денег в отличии от тебя. Потому что работал, как надо и весь день. И не забудь, что тебе позвонила девушка и ты бросил меня на половине работы и съ*бался. Так что ноешь? Как потопаешь так и полопаешь. Может грыжу получил, когда там с дамой...
И ты еще забыл, что взял из командного резерва фривилл, покрышку, обод, втулку, рулевую и т.д. И тупо их отрабатывал. Но не отработав и большей части просто сказал, мол, Ефимыч мне дорого раму продает, в замен все запчасти спишу в счет рамы. При том что на тот момент титановые рамы стоили вдвое больше предложенной тебе цены. Ты в четверо дешевле хотел что ли? И вуаля.
Никита Романов.

Юра Рыбаков, теперь о твоих словах.

"а теперь скажи мне...
как у главного судьи России по велотриалу может быть своя команда?
он строит препятствия он же и судит и егоже команда выигрывает)
тебе не стремно?"

Скажи, тебе судейство или секундомер мешали сделать Мишу Суханова или Тимура Ибрагимова в прошлом сезоне? Позапрошлом? Только ли на титановских соревнованиях они побеждают? Да не о них речь, Сергея Бандерова ты когда нибудь побеждал в зачете? Тогда чего стрематься то? Или, может, ты тогда станешь главным судьей? Продвинешь, так сказать, триал в РФ на новую ступень? Думаю, лучший выход - не сетовать на условия, а победить Мишу и Тимура в наступающем сезоне.
Цитата