Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 12.03.2012, 08:28   # 169
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Ребятушки, Особенно некоторые,
Прежде чем называть кого-либо ВОРОМ - нужно иметь очень серьезные доказательства,
иначе за это могут и по башне настучать.

На счет ЕКП вообще история мутная вышла.
О том, что такая дрянь с ним будет лично я знал еще до нового года.
Потому, что ОЕ и Устинович как-то поругались. (назовем это так)
другой вопрос, что почему -то тот же самый Устинович не пошел на контакт с Федором.
А я надеялся до последнего, что все наладится.

ни один раз я сталкивался с этим: - в ФВСР "работают" люди, которым не очень интересны некоторые виды спорта.
А Фёдору у меня был вопрос на счет ЕКП потому,что он говороли, что он все сделает, но не сделал. Очевидно он думал, что сможет договориться, но это ФВСР... Увы и екп на этот год отсутствует

Ждем теперь возвращения Устиновича, чтобы получить внятный ответ от него - "что происходит с ЕКП и куда мы катимся с развитием регионов".

А на счет миллиона, думаю Федя физически не сможет дать такой ответ, который бы точно устраивал всех.

ну и по своему опыту "борьбы с коррупцией", могу точно сказать, что это не та сумма, на которой кто-то бы себе чего-то запилил, это раз, если бюджет пилят, то это далеко не один человек делает, а в минимальном случае окол 4-5,
даже если чисто гипотетически преположить, что 5 человек распилили лимон, то за год было проведено 10-11 соревнований, - на какую сумму? - получается ровно на ту, которую "запилил" Федя, так выходит?


Юра, ты пркинул так-то сколько материалов было затрачено на наши фигуры? - из этого материала как раз таки можно было дом и построить.
так что все верно ты подметил.
ну кроме того, еще учитывай что у нас адская фонера японского производства, кторая при любой толщине гнется как хочет, и мегодолговечная.
Цитата