Показать сообщение отдельно
Тема: Развитый триал, соревы и алкоголь | by Иванов Алексий
Непрочитано 13.03.2012, 19:55   # 9
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 35
Сообщений: 4,789
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Сказал Армен и пал!)))))



По поводу алкоголя я считаю что упоминать надо. Но после прочитанного, такое ощущение что все бухают прям на соревнованиях, во время прохождения трасс После соревнований- это уже никак не относится к соревнованиям. А если все дружно поедут в Выборг после сорев, 100 человек в ближайший бар, там накидаются в хлам, подерутся, ментов побъют и прочее, то что, на БТ тоже будут писать, что Выборг Аутдор 2012 плохое место, организаторы виноваты?))
Без этого никуда. Те кому не охота посидеть и потрещать возле костра на природе с кучей не посторонних людей... просто может уехать. Как и делала команда x3m-master в этом году. Т.к. люди были не пьющие. Меня не было)
Последний раз редактировалось korney; 13.03.2012 в 20:03.
Цитата