Показать сообщение отдельно
Тема: Не могу зайти на БТ с телефона. В чем может быть проблема? | by KOSHMAR
Непрочитано 15.04.2012, 11:08   # 19
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от warrior90 Посмотреть сообщение
я вот и на винде мобайл сидел, и на андроиде, и на симбиане. вот месяц как пользуюсь айфоном, нарадоваться не могу, сам раньше яблофоны гнобил, пока не понял насколько они удобны.
Да дело не в удобстве даже. Я пробовал пользоваться гаджетами на Андройде, и у моих друзей полно телефонов/планшетов на Андройде. И некоторые из них поменяли их на Айос устройства. Пока что я собрав статистику отзывов, плюс попользовавшись сам (двумя телефонами и планшетом) могу сделать вывод, что Андройд очень сильно недоработан и создает ощущение недоделанности. Как, например, когда ты пользуешься бета версией какой-то программы и натыкаешься на ошибки/недоработки/проблемы. Вот нет целостности у этой системы. Да оно и понятно. Проблема в разрозненности платформ. У Яблока всего то два устройства по сути, под них не сложно написать стабильную и хорошо выглядящую систему. А у Андройда устройств тысячи если не больше. И у каждого свои параметры, несколько процессоров, видео памяти, экранов с разными разрешениями, разные органы управления и прочее прочее. Я просто не понимаю, зачем это пытаться доказывать друг другу? У меня Айфон уже почти два года, и не могу сказать, что это идеальный телефон. Напротив, у него есть недочеты, некоторые меня даже раздражают и не особо радуют. Но по совокупности всех за и против, я не нахожу нормальной адекватной ему замены, вот и все.
Цитата