Показать сообщение отдельно
Тема: Не могу зайти на БТ с телефона. В чем может быть проблема? | by KOSHMAR
Непрочитано 15.04.2012, 15:09   # 20
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Да дело не в удобстве даже. Я пробовал пользоваться гаджетами на Андройде, и у моих друзей полно телефонов/планшетов на Андройде. И некоторые из них поменяли их на Айос устройства. Пока что я собрав статистику отзывов, плюс попользовавшись сам (двумя телефонами и планшетом) могу сделать вывод, что Андройд очень сильно недоработан и создает ощущение недоделанности. Как, например, когда ты пользуешься бета версией какой-то программы и натыкаешься на ошибки/недоработки/проблемы. Вот нет целостности у этой системы. Да оно и понятно. Проблема в разрозненности платформ. У Яблока всего то два устройства по сути, под них не сложно написать стабильную и хорошо выглядящую систему. А у Андройда устройств тысячи если не больше. И у каждого свои параметры, несколько процессоров, видео памяти, экранов с разными разрешениями, разные органы управления и прочее прочее. Я просто не понимаю, зачем это пытаться доказывать друг другу? У меня Айфон уже почти два года, и не могу сказать, что это идеальный телефон. Напротив, у него есть недочеты, некоторые меня даже раздражают и не особо радуют. Но по совокупности всех за и против, я не нахожу нормальной адекватной ему замены, вот и все.
Лол, а компов то сколько приколи, а мониторов? У всех разное разрешение, конфигурация. Как мы все живем то?

Вот эта песня про фрагментацию поется любым кто вообще не представляет как устроен андроид или кто деньги получает за это.

С точки зрения интерфейса, если разработчик не конченный идиот, он никогда не поставит каких-либо абсолютных координат в свои xml лэйауты. Фактически, интерфейс строится так же как у веб сайтов, то есть задаются пропорции и уже пофиг хоть 1080p хоть 120p. Главное одинаковый aspect ratio.

С точки зрения железа - тоже самое, скомпилированный код интерпретируется виртуальной машиной и разработчику пофиг, где оно все будет работать. А работать оно везде будет одинаково, если производитель не накосячил с драйверами. На слабом железе конечно же, что-то будет тормозить, но разве с десктопами все не так же?

И вообще не надо сравнивать свистелко-перделку IOS с андроидом. Андроид действительно мощная система, которая в будущем возможно сможет конкурировать с windows.
Цитата