Показать сообщение отдельно
Тема: Мототриал. Бессмысленный и беспощадный | by Серж STem
Непрочитано 19.04.2012, 11:07   # 25
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 35
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от ostin Посмотреть сообщение
видимо, тебя все таки недостаточно гопники уработали
надеюсь тебя уработают, да побольше, этак 5 на одного, неадекват великовозрастный
Цитата:
Сообщение от robberson Посмотреть сообщение
Не выдержал до конца(видео слишком длинное), вроде нормально, главное желание есть)я знаю где такую хрень можно купить за 150000 или больше или меньше) сайт точно не помню, но помню что то там gas-gas и вроде в россии

Может я что то пропустил, но спрошу этот "раквонь" это не гостфейс? Но парень ты несешь какую то адекватную дрянь..реально походу когда ты выходишь на улицу у людей просыпается желание надавать тебе по твоей глупой головушке.
Фантазер-фантазёрчик. Слейся отсюда. До**ываются к триалистам регулярно с орами не прыгай. А не только ко мне.
Цитата:
Сообщение от robberson Посмотреть сообщение
Не выдержал до конца(видео слишком длинное), вроде нормально, главное желание есть)я знаю где такую хрень можно купить за 150000 или больше или меньше) сайт точно не помню, но помню что то там gas-gas и вроде в россии

Может я что то пропустил, но спрошу этот "раквонь" это не гостфейс? Но парень ты несешь какую то адекватную дрянь..реально походу когда ты выходишь на улицу у людей просыпается желание надавать тебе по твоей глупой головушке.
Цитата:
Сообщение от Арсюша Посмотреть сообщение
ты за**ал ныть ноешь ноешь все время иди блох в свитере заведи это щас модно. и твое мнения здесь мало кого еб*т так что иди уже на**й с сайта зае*ал ты всех
Прямо всех? Голосование устрой)
Цитата